Вчера в Америке показали заключительную серию экшна "Остаться в живых". Многолетняя "киноэпопея" Джей Джей Абрамса с участием Мэттью Фокса, Хорхе Гарсии, Джоша Холлоуэйя, Эванджелин Лилли и Терии О' Куинна завершилась.

Еще в 2007-ом президент ABC Стивен МакФеросон обещал "шокирующий финал". Получилось ли у разработчиков сериала воплотить в жизнь это заявление, скоро узнает и российский зритель. Трейлер финальных серий, так же как и лучшие моменты сериала в целом, мы вам уже показывали. Теперь же в сети появились кадры последнего эпизода. Смотрим и готовимся проститься с любимыми героями.

Источники: Imdb

Подпишитесь на наш

"Остаться в живых": кадры заключительного эпизода

19:38, 24 мая 2010

Комменты 45

Аватар

Я сегодня посмотрела последнюю серию и ничерта не поняла! Единственное, что порадовало, так это то, что они собрали всех давно ушедших героев, хотя почему они все собрались и куда отправились тоже непонятно...

Аватар

Я даже не разочарована, т.к. уже с середины 6 сезона ничего хорошего от заключительного эпизода не ждала. Сценаристы накрутили столько всего, что стало понятно, что за оставшиеся серии как-то толково это все объяснить они уже не успеют, тем более, что большую часть времени герои бесцельно бегали по острову туда-сюда, в храм-из храма, в домики-из домиков, на Черную скалу-обратно и т.д. В итоге поступили предсказуемо: всех кого можно было убить быстренько убили, сюжет, казавшийся в начале гениальным, свели к дырке с пробкой, а зрителю в итоге подсунули большую порцию соплей с сахором - вдруг прокатит? И судя по положительным отзывам, прокатило. И это "шокирующий финал"?! Раскройте тайны, сведите воедино все эти иероглифы-статуи-храмы-умирающих беременных-белых медведей-пентаграммы Дхармы так, что бы во всем этом присутствовала какая-то общая идея, и тогда действительно может будет сказать, что получился гениальный сериал. Извините за многословность, накипело.

Аватар

ничего не объяснили! многие вопросы так и остались без ответа, просто срубили бабла

G

боюсь смотреть последнюю серию, боюсь, и все) Сайд, ну как они посмели так с таким персонажем типично поступить?

D

ааа....боже , как я обожаю это сериал...

Подождите...