В эти выходные в Каннах в рамках национального павильона состоялась премьера нового фильма с Хилари Дафф, Вайноной Райдер и Джошем Холлоуэйем. Название картины, впервые продемонстрированной еще на фестивале Tribeca, можно перевести по-разному. Один из вариантов - "Только спокойствие".

Пока не выпустившие в свет особых шедевров мастера на все руки, братья Полиши, появились в картине по обе стороны камеры. Марк написал сценарий и исполнил одну из главных ролей, Майкл же занял режиссерское кресло.

Речь в фильме идет об успешном писателе Генри МакКарти (Марк Полиш), который некоторое время спустя возвращается в родной городок. Там он неожиданно сталкивается со своей школьной любовью, девушкой Скарлет (Вайнона Райдер), и понимает, что прежние чувства никуда не исчезли. Но все не так-то просто. Установить отношения с возлюбленной Генри пытается помешать "король школы" и бывший парень Скарлет. К тому же он явно нравится одной из местных студенток.

Пока неизвестно, когда картина выйдет в мировой прокат, но судя по всему, заветная дата не за горами. А пока ничто не мешает нам посмотреть несколько кадров и трейлер комедии:

Официальный трейлер:

Источники: Imdb, кадр из фильма "Только спокойствие"

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф и Вайнона Райдер: "Только спокойствие"

21:38, 25 мая 2010

Комменты 9

L

Хилари мне нравилась только в возрасте 14 лет тогда мама не хотела смотреть фильм, потому что у Х. "нет шеи, она же ужасна!"(с) ну теперь я понимаю маму :) и как актриса она мне совсем не нравится совсем не голливудский эшелон ! но каждому своё:)

G

Дафф на первой картинке как будто в прежние времена, где она еще маленькая и пухлощекая)

A

Мне нравится Хилари, а Джош просто красавчик. Стоит посмотреть хотя бы ради этого

Аватар

Джош - смешной, а на Вайнону с удовольствием посмотрю в фильме. Чудесная актриса.

Аватар

А Хилари там кого играет?

Подождите...