В сети появился первый трейлер картины "На расстоянии любви", в котором влюбленные друг в друга не только на экране, но и в жизни, Дрю Бэрримор и Джастин Лонг пытаются доказать, что и у отношений на расстоянии тоже есть шанс.

Эрин и Гаррету хорошо вместе, даже когда они далеко друг от друга. Девушка очаровала недавно пережившего расставание Гаррета совершенно случайно, за пивом и разговорами ни о чем в баре, заинтересовав его искренностью и остроумием. Но никто и не подозревал, что у случайно вспыхнувшего романа случится продолжение. Эрин уехала в Сан-Франциско, чтобы закончить учебу, а Гаррет остался работать в Нью-Йорке.

Друзья Гаррета даже и не думают воспринимать всерьез его очередной роман. Но молодые люди часто общаются по веб-камере, преодолевая с помощью нее все любые расстояния, пишут друг другу эмоциональные смс и просто всеми силами пытаются сохранить это хрупкое чувство, так напоминающее любовь.

До России лента Нанетт Бурстейн доберется только в середине ноября. А прямо сейчас посмотрим первый трейлер трогательной и романтичной истории:

Источники: MSN, кадр из фильма "На расстоянии любви"

Подпишитесь на наш

"На расстоянии любви": первый трейлер

21:58, 22 мая 2010

Комменты 8

Аватар

Забавный трейлер, думаю, стоит посмотреть

Аватар

как она заразительно смеется)))) Кстати, Дрю тоже отличная комедийно-романтическая актриса. Но когда я на нее смотрю сразу всплывает ее образ из "ядовитого плюща", коварной соблазнительницы нимфетки. Не могу отделаться от этого.

Аватар

надеюсь, что это будет хорошая комедия :)

Аватар

очень приятная пара!!) фильм обязательно посмотрю! С=

Аватар

Джастин Лонг и Дрю просто созданы друг для друга! Думаю, фильм будет офигенным, тут еще и Кристина Эпплгейт снимается!

Подождите...