В Нью-Йорке некоторые счастливчики-журналисты уже посмотрели продолжение "Секса в большом городе". Не хочется вас расстраивать, но отзывы о долгожданном фильме не самые лестные. The NY Daily News и вовсе "приложил" картину, написав, что она наполнена "идиотскими шуточками". Но все же вряд ли кто-то из желающих передумает смотреть фильм из-за этого. Может, журналисты просто завидуют!

А Саре Джессике Паркер и вдвойне несладко. Согласно результатам голосования, приуроченного к выходу фильма, зрители считают Кэрри наименее сексуальной героиней "Секса в большом городе". На первом месте неожиданно оказалась Шарлотта (Кристин Дэвис), на втором - Саманта (Ким Кэтролл), на третьем - Миранда (Синтия Никсон).

Между тем, в Большом яблоке в преддверии премьеры (а она, напомним, намечена на 27-е мая, в России же лента стартует через неделю после мировой премьеры) состоялась пресс-конференция актеров. В ней приняла участие "великолепная четверка" - Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэттролл, а также обворожительный Мистер Биг - он же актер Крис Нот.

Хоть до премьеры совсем немного времени, прессу интересует не только фильм, но и личная жизнь звезд - например, Сару Джессику Паркер расспрашивали о детях. Она заметила, что их с Мэттью Бродериком старший сын не знал, что у него будут сестрички-близнецы. Родители не хотели обременять мальчика тайной, поэтому не сообщили ему радостную новость сразу.


Сара Джессика Паркер в Elie Saab перед пресс-конференцией


Ким Кэттролл


Кристин Дэвис в Monique Lhuillier


Синтия Никсон


Крис Нот

Источники: ImNotObsessed, INF/ImNotObsessed

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе-2": пресс-конференция и первые отзывы

12:54, 18 мая 2010

Комменты 45

B

Ким Кэтролл красотка)))! Обворожительна!

J

Сара очень плохо выглядит, а Ким шикарна как всегда И ничего страшного, что делала подтяжки, ей это не вредит

Аватар

Красивые..только где мой любимый Джон Корбетт?

Аватар

Ким, Ким... как всегда шикарна!!!!!!!

А

но сара действительно наименее сексуальная из них

Подождите...