Карьера Ольги Куриленко движется семимильными шагами. Вот и новая роль подоспела - на этот раз в романтическом фильме с Рэйфом Файнсом.

Продюсерами картины под названием Cornet стали англичане братья Доминик и Ли Сантана. Фильм станет режиссерским дебютом Темпла Кларка, который прежде работал на студии Стивена Фрирса. В частности, он трудился над картиной "Бульвар Лондон" с Кирой Найтли - она сейчас готовится к выпуску. Кларк не только снял драму Cornet, но и поработал над сценарием.

Рэйфу Файнсу досталась роль успешного английского дизайнера, работающего в Праге. У него завязался роман с собственной горничной - ее сыграет Куриленко. Этот мезальянс и станет центром сюжета. Съемки картины будут проходить в Праге и в Лондоне.

Что ж, похоже, отсутствие личной жизни и правда положительно сказывается на карьере Ольги. Напомним, что у нее в разработке несколько проектов, в том числе самый дорогой фильм в истории Китая.

Источники: Hollywoodreporter.com, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Новая роль Ольги Куриленко

20:19, 18 мая 2010

Комменты 22

Аватар

Куриленко очень красивая девушка. Как актриса - не знаю, ничего с ней не видела ))) но на ПрожекторПерисХилтон она мне не понравилась. Вроде и шутить пыталась, и в тему, но... простушка какая-то... Тем не менее, она молодец. Удачи ей :)

Аватар

Мне очень нравится Файнс, как актер. Он просто потрясающий, необыкновенный. Но вот читала про него статью и интервью с ним... Он такой в жизни странный... Блин, даже осадок какой-то неприятный остался. Но актер шикарный, и герои его великолепны, за это можно закрыть глаза на многое. Про Куриленко писать неохота - она мне не нравится.

Аватар

Как же ей повезло!! ОБожаю Рэйфа, от его взгляда и английского пациента схожу с ума))

Аватар

Эээх, сыграть с Фэйнсом...Об этом люая актриса может мечтать))

S

"Английский пациент"....какой же он там невероятный. Смотрю фильм на одном дыхании, и так хочется прикоснуться к нему......Ах....

Подождите...