Следующей в постели с Эштоном Катчером окажется Натали Портман. В Калифорнии полным ходом проходят съемки картины с рабочим названием "Выгодная дружба", чуть ли не пропагандирующей секс без обязательств. До постельных сцен дело пока не дошло, так что все самое интересное еще впереди.

Речь в новом фильме Айвена Райтмана ("Охотники за привидениями"), сюжет которого будет прямо противоположен ленте 1989 года "Когда Гарри встретил Салли", пойдет о друзьях, которые находятся в поисках своей второй половинки, а в свободное время занимаются друг с другом сексом. Правильно, к чему терять время?

В течение нескольких дней съемки проходили в Лос-Анджелесе и на кладбище в Западной Калифорнии. Возможно, на днях к актерам присоединится и Оливия Тирлби, которая в данный момент ведет переговоры об участии в проекте в роли сестры героини Портман.

Атмосфера на съемочной площадке установилась самая дружественная - актеры подшучивали друг над другом, улыбались, а в свободное время попивали кофе в приятной компании друг друга.

Съемки в Лос-Анджелесе:

На съемках похорон к Эштону и Натали присоединился Бен Лоусон:

Источники: JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Натали Портман и Эштон Катчер на съемках "Выгодной дружбы"

23:00, 13 мая 2010

Комменты 19

Аватар

Как могла девочкаа из фильма "Леон" превратится в такую бесцветную, неприметную и выразительную девушку? Уму непостижимо, ей Богу! Катчер без комментариев. Доверяю вкусу Деми Мур безоговорочно.

Аватар

Nikak ne mogu zabyt Natalie posle Leona!!

G

"Следующей в постели с Эштоном Катчером окажется Натали Портман" - это пять баллов, конечно) Натали - прямо образец, сколько живу, ни одного ее фото, где она пьяная вылезает из машины, демонстрируя отсутствие нижнего белья, не видела)

Аватар

А Эштон Катчер или Кучер?

C

слишком большая разница в росте...как-то не смотрятся они вместе.

Подождите...