Суперпопулярный телесериал "Остаться в живых" близок к своему финалу. Скоро свет увидит последняя серия, которая раскроет нам все тайны дальнейшей судьбы "робинзонов", волей случая оказавшихся на потерянном в океане острове. А пока вспомним самого позитивного из них - "чувака" Херли в исполнении комедийного актера Хорхе Гарсии.

После выхода первых эпизодов "Остаться в живых" герой Хорхе занял одно из центральных мест в фильме, а сам Гарсиа стал невероятно востребованным комическим персонажем. За шесть сезонов Херли успел полюбиться не одному миллиону телезрителей остросюжетного приключенческого телесериала, ведь он добрый, забавный, дружелюбный толстяк, в общем, самый безобидный из всех "островитян". А слово "чувак", которое он произносит чаще частого, стало просто ассоциироваться с героем Хорхе. 

Пусть это подборка с "чуваком" поднимет вам настроние: 

И немного фото Херли:

Источники: Youtube, кадр из фильма "Остаться в живых"

Подпишитесь на наш

Хорхе Гарсия и его "чувак" Херли

18:00, 15 мая 2010

Комменты 18

Аватар

слово "чувак" у меня с ним, конечно, не ассоциируется, но мне импонирует его персонаж, особенно, после того, как он проявил свои чувства и расплакался после смерти Квонов и вообще. Не к месту, но меня одного взбесила 15я серия?

Аватар

Мы с мужем его называем "бегемотик" :)

W

какой симпатичный и милашка!и говорят тут,что он добрый и прекрасный характер имеет!ну надо же!есть знакомый-просто копия его,постарше на десяток лет.так он-завистливый и вредный,любит посплетничать-прям как женщина.но если женщинам это простительно...да,ещё очень любит издеваться над недостатками других.и никто пока его не заткнул-воспитанные слишком все.

Аватар

"Да!!! Чуваааак!!!!"))))Обожаю!)))))

Комментарий был удален

Подождите...