Наконец-то разработчики фильма "Бюро корректировки" с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант в главных ролях поделились с нами первым трейлером мелодрамы Джорджа Нолфи. 

Фильм снят по одноименному рассказу Филипа К. Дика, однако, Нолфи предпочел свободную трактовку произведения, так как точная версия больше напоминала бы "Сумеречную зону". 

Согласно сюжету, Дэвид Норрис (Мэтт Дэймон) - преуспевающий конгрессмен, который просто создан для высоких должностей. Но вскоре он знакомится с красавицей-балериной Элизой (Эмили Блант) и влюбляется в нее. Однако против их дальнейшего сближения выступают некие таинственные агенты судьбы из так называемого "Бюро корректировки". Люди в фетровых шляпах утверждают, что следят за тем, чтобы все в этом мире следовало заранее установленному плану, а отношения Дэвида и Элизы выходят за рамки этой тщательно разработанной схемы.

Перед Дэвидом встает выбор: оставить все как есть, покорившись судьбе и воле "корректировщиков" или же рискнуть своей жизнью, чтобы сохранить любовь.

Пока информации по проекту очень мало - всего несколько кадров и часть фотографий со съемочной площадки. Теперь же предлагаем посмотреть первый трейлер фильма:

Источники: кадр из фильма "Бюро корректировки"

Подпишитесь на наш

Мэтт Дэймон и Эмили Блант в трейлере фильма "Бюро корректировки"

16:00, 13 мая 2010

Комменты 12

Аватар

а я хочу четвертого Борна )))

H

эмили блант - классная. демона не люблю, но ради нее готова и потерпеть. лучше всего она смотрится с мужем))

Аватар

вроде всё хорошо: в меру фантасмагористичная история, благодатная тема про "мы все под колпаком", герой с любовной мотивацией и в вечном цейтноте. значит будет много бегать и показывать приключения но (судя по трейлеру) как-то это уж слишком серьёзно и драматично разыграно..

Аватар

Эмили, Эмили...А какой же Мэтт красавчик - обожаю...

G

если и посмотрю, то только из-за Эмили)

Подождите...