На Гавайях завершается работа над романтической комедией "Жена-притворщица" с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон в главных ролях. А это значит, что пришло время для съемок самых пикантных сцен фильма.

Вчера папарацци, видимо, ни на минуту не покидающие окрестностей съемок, застали главных героев картины - Адама Сэндлера и его "жену" Дженнифер Энистон - страстно целующимися за столиком в баре. Николь Кидман, оказавшись третьей лишней в кадре, незамедлительно его покинула. Между дублями актрисы перемещались на гольф-каре, что тоже не преминуло попасть в объектив фотографов.

Что ни говори, а съемки, судя по информации, поступающей в интернет, проходят очень позитивно. Загорелые улыбающиеся актеры, Николь Кидман с милыми хвостиками, Адам Сендлер с гитарой... посмотрим, каков будет результат всей этой работы в кадре. Мировая премьера фильма уже запланирована на 3 февраля 2011 года.

Источники: PacificCoastNews/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Жена-притворщица": любовь на съемочной площадке

13:37, 4 мая 2010

Комменты 49

Аватар

O_o 3 fevralya 2011..mne kazhetsya komediya polu4itsya otli4naya. U Jen eto uzhe kleimo "romantic comedies"

Аватар

Ну и страшная же она!

Аватар

Похоже, Николь опять беременна)))

B

Я не думаю, что Джен живет как хочет, я думаю она живет как может. Вряд ли она сама для себя пожелала бы развода и однотипных ролей. Помню как она мечтала отойти от образа Рейчел :( она мне так раньше нравилась, а сейчас я начинаю подразумевать, что все что с ней происходит не просто так....

Аватар

у энистон *отношения* с каждым партнером по фильму и начинаются они во время съемок, а заканчиваются вскоре после того, как подсчитаны кассовые сборы.

Подождите...