В сети появился второй трейлер фантастического триллера Винченцо Натали "Химера". В отличие от режиссера-минималиста, в копилке продюсера картины Гильермо Дель Торо это уже не первый проект о чудовищах. Вспомнить хотя бы его предыдущие творения - "Приют" и "Лабиринт Фавна". Но монстры Дель Торо, как вы, наверно, уже успели заметить сами, способны вызывать не только привычный ужас от такого рода фильмов, но и какое-то восхищение своей силой и необъяснимой красотой.

Напомним, что фильм "Химера", главные роли в котором исполнили Эдриан Броуди и Сара Полли, рассказывает историю о парочке заигравшихся ученых, слишком далеко зашедших в своих экспериментах с ДНК. После успешного скрещивания генотипов животных, молодые люди замахнулись на опыты с человеческими клетками, скрестив их с ДНК животного. То, что появилось в результате этого, назвать удачным окончанием эксперимента можно лишь с большой натяжкой. Но с существом, впоследствии развившимся в гибкую и ловкую женщину-химеру, у ее создателей обнаруживается таинственная связь, грозящая им большой опасностью.

Картина появится в России уже в первых числах июня, а пока посмотрим промо-постеры и второй трейлер:

Источники: Youtube, кадр из фильма "Химера"

Второй трейлер "Химеры" с Эдрианом Броуди

22:01, 3 мая 2010

Комменты 11

M

хотя бы из-за Броуди-обязательно посмотрю!!!

D

Очень интересно посмотреть!От продюсера картины Гильермо Дель Торо,ожидаю что то поистине стоящее

Аватар

по моему первый трейлер по страшнее как-то был,и после него, честно говоря фильм смотреть не хотела,так как боюсь. Но вот сейчас решила все таки посмотреть.И правда,все эти эксперименты,опыты до добра не доведут.Особенно после вчерашнего поста о скрещенных животных,которых в природе быть не может.Этот фильм видимо такое своеобразное предупреждение от режисера,к чему все это может привести.Хотя бы ради этого,посмотрю. "Лабиринт Фавна" тоже смотрела,понравился.

Аватар

Ой какие все слабонервные собрались и все хором ойкают и жмурятся, ну так и смотрите Лябовь-морковь или зомбефильмы про зомби. Не зря такие фильмы создаются, свеженький взгляд на привычные вещи, эдакий возглас о том, до чего может довести вмешательство в природные творения ради глупого эксперимента. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗГЛЯНУ. Лабиринт Фавна странноватый фильм, похож на сон шизофреника, интересно и противно. Люблю такое )))

Аватар

так же, как и с "лабиринтом фавна"...необъяснимое, странное чувство внутри...даже при просмотре трейлера. как будто режиссер осознанно затрагивает нужные струны сознания. бе, гадость. смотреть не буду, пусть там броуди((

Подождите...