В сети появился новый трейлер фантастической картины "Повелитель стихий" с Девом Пателем в главной роли. Руководил съемочным процессом фильма талантливый индийский режиссер М. Найт Шьямалан, ранее выпустивший в свет такие ленты, как "Шестое чувство", "Знаки" и "Таинственный лес".

"Повелевать стихиями" Шьямалан пригласил "миллионера из трущоб" Дева Патела, для которого это всего лишь вторая роль в большом кино.

Сюжет семейного фэнтези, первоначально носившего название "Аватар: Последний маг воздуха" (задолго до начала съемок Джеймс Кэмерон выкупил права на использование слова "Аватар"), основан на жестокой войне народа Огня с тремя остальными стихиями - Водой, Воздухом и Землей. Через 100 лет сражений Огонь близок к победе. Оказавшись в самом пекле событий, юный Аанг понимает, что он наделен силой управлять всеми четырьмя стихиями и способен вернуть необходимый баланс и восстановить мир на земле.

Некоторые кадры и тизер картины вы уже видели. Предлагаем посмотреть еще несколько кадров вместе с новым трейлером фильма. А также советуем запасаться 3D очками, так как, по последним сведениям, "Повелитель стихий" выйдет на большие экраны в этом новомодном формате.

Трейлер:

Источники: Deadline, кадр из фильма "Повелитель стихий"

Подпишитесь на наш

Новый трейлер "Повелителя стихий" с Девом Пателем

21:40, 26 апреля 2010

Комменты 25

Аватар

ya obozhayu etot multfilm))) aktery kone4no xoroshi , no na rol' Zuko patel kazheca ne o4' podxodit IMHO. posmotrim mozhet on spravica. zhdu s neterpeniem ))

Аватар

меня ооочень смущает Зуко без шрама. это какбе ключевая деталь сюжета, куда и зачем они его дели?

Аватар

7ааа!клааасс какой))обожаю этот мультсериал!!!!интересно,когда выйдет?

Аватар

Обожаю этот мультсериал. Подбор актеров в фильме весьма удачна, и будет интересно наблюдать за душевными переживаниями и трансформацией Зуко, в смысле, Пателя. И еще Джексон, которого я помню еще с роли Джаспера в Сумерках...одним словом, жду фильм с нетерпением)

Подождите...