Менеджер Бритни Спирс Адам Лебер уже начал целую пиар-кампанию, дабы эпизод с песнями его подопечной состоялся в рамках популярного телевизионного шоу "Хор".

Судя по всему, Бритни, не дает покоя успех сотрудничества Мадонны с "Хором", и она надеется также стать обладательницей собственного эпизода в супер-популярном телевизионном шоу. А ее менеджер Лебер поддержал желание Бритни активными действиями. Посредством своего Twitter он призвал фанатов певицы активизироваться в посте BritneyonGLEE, что уже принесло свои плоды - тема в топике неплохо "пошла".

Что ж, хитов, чтобы заполнить ими целый эпизод, у Бритни наберется с лихвой. Тот же Toxic можно исполнить дуэтом, Baby One More Time группой в соответствующих костюмах и так далее. Состоится столь желаемый Адамом эпизод или нет, мы скоро узнаем, а в сети уже появились карикатуры, иллюстрирующие мысли Лебера.

"Хор" с песнями Мадонны:

Источники: JustJared, Busacca/Polk/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс хочет, чтобы ее песни пели "Хором"

21:36, 23 апреля 2010

Комменты 17

Аватар

Хор-отличный сериал! Голоса у ребят офигенные!

Аватар

На первой фото ее изрядно перерумянили! А улыбка)) Натянула как могла. Старалась.

Аватар

насколько я знаю, аудитория в основном все-таки противится. Мадонна- это легенда. А Бритни, как в том же "Хоре" в эпизоде Мадонны сказали - не та икона с бритой головой, которой стоит поклоняться. Я ничего против Бритни не имею, но посвятить целый час популярного сериала ее творчеству- это слишком круто для нее.

Аватар

Ой, ну прям новость из новостей!

Аватар

на первом фото похожа на Кэтрин Хейгл)цветом волос может..

Подождите...