В начале лета телеканал ABC запускает новый молодежный телесериал "Милые обманщицы", героинями которого станут четыре юные обманщицы. По сюжету, через год после того, как пропала их лучшая подруга Элисон, девушки решают встретиться. Прибыв на место встречи, они получают сообщения от анонима "А", который знает все их секреты.

Главные роли "милых обманщиц" достались девушкам совсем не простым. Тройэн Беллисарио, например, когда-то снялась в сериале "Морская полиция" в роли сестры своего настоящего сводного брата Шона Мюррея, а Шэй Митчел до этого появлялась на телеэкранах в музыкальном клипе Шона Пола (Sean Paul) на песню Hold My Hand. Люси Хейл в 2003 году вошла в десятку финалистов American Juniors, а Эшли Бенсон вообще можно считать настоящим Рождественским чудом. Будущая актриса родилась на два месяца раньше положенного срока и, по мнению, врачей ей требовалась операция на сердце прямо в день Рождества. Но родители отказались, и так случилось, что Эшли так никогда и не потребовалось ни одной операции.

Стоит ли тратить время на сериал - решать вам, наше дело дать вам пищу для решения. А потому публикуем фотографии и трейлер "Милых обманщиц". Первый сезон стартует на телеканале ABC 8 июня.

Источники: JustJared, ABC Family/JustJared

Подпишитесь на наш

"Милые обманщицы": знакомимся с героинями нового сериала

21:59, 24 апреля 2010

Комменты 29

J

кто нить знает, когда выйдет 11 серия???

S

на русском уже есть 7 серий!!)

E

Выглядит вполне прилично.) Но сценарий слизан с фильма "Sorority Row")

Аватар

Героини талантливы в нескольких направлениях... посмотрим их в этом милом сериальчике)))

Аватар

люблю молодежные сериалы..и это посмотрю...тока что-то мне кажется тут смесь Сплетницы,Беверли хиллс,и Мелроус плейс

Подождите...