Режиссер "SuperПерцев" и "Парка культуры и отдыха" Грег Моттола подписал контракт с Paramaunt Pictures и взялся за экранизацию книги Линн Шептон "Важные артефакты и личная собственность из коллекции Линор Дулан и Гарольда Морриса, включая книги, одежду и драгоценности", права на которую студия приобрелда еще в прошлом году. Сам же Моттола и снимет картину. Главные роли в фильме, который планируется снять в духе романтической комедии, сыграют Брэд Питт и Натали Портман.

Книга Шептон представляет собой каталог аукциона, включающий в себя личные вещи вымышленной пары - 40-летнего фотографа Морриса (Брэд Питт) и журналистки New York Times Дулан (Натали Портман). Глядя на этот каталог можно воссоздать всю историю четырехлетних отношений влюбленной пары. 144-страничная работа была опубликована в 2009 году, и вот что написано в аннотации к ней:

Аукционные каталоги способны многое поведать о человеке - его страстях и тщеславии, грешках и вкусе, лучших годах и черных днях. В каталоге Линн Шептон представлено 325 лотов, которые остались от отношений между Ленорой Дулан и Харольдом Моррисом (которые были вымышленными персонажами, но вполне могли быть и реальными людьми).

Вот несколько снимков каталога:

Источники: Slashfilm, Astrid Stawiarz/Getty/Zimbio, Chris Jackson/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Натали Портман сыграют в экранизации "Важных артефактов"

23:00, 21 апреля 2010

Комменты 16

Аватар

натали - красавица и умница, думаю, бред будет в восторге ведьма жоли может не волноваться - натали крутит роман с очень известным (и красивым!) балетмейстером нью йорка, он ее учить танцевать для Черного Лебедя)

K

хороший противовес Анжелине с Деппом! а то бедный Бред совсем в няньку превратился - завшивел, забородел...

Аватар

господи он что в отшельники собрался???))может все таки побреется??))или просто Энджи его достала?))шучу)) мне кажется дуэт будет очень органичный)

Аватар

В добавок ко всему компании Питта и Портман - Plan B и Handsomecharlie Films – продюсируют этот проект. Будет интересно посмотреть!

M

у Натали очень правильные черты лица, без всяких "примесей" и "добавок".Очень талантливая и умная актриса. Со времен "Леона" симпатизирую ей.

Подождите...