Последний эпизод супер-популярной американской комедии "Дурнушка Бетти" телезрители увидели минувшей ночью. И во время просмотра его просмотра им было совсем не до смеха.

В последней серии Бетти Суарес, похорошевшая и очаровательная, отправилась в Лондон, где ее ждала новая работа редактора журнала. Перед отъездом героиня Ферреры очень трогательно попрощалась со своей нью-йоркской жизнью, дружной семьей и любимыми друзьями.

Канула в лету пухлая девушка в очках с толстой оправой и брекетами на зубах, чертами, когда-то определившими образ Бетти, а на смену ей пришла приятная молодая бизнес-вумен, находящаяся в самом начале своей профессиональной карьеры. В течение трех лет зрители с удовольствием наблюдали за этим превращением и вот, наконец, дождались финала.

Прошлой ночью жизнь Бетти полностью преобразилась. Ее босс Дэниел не желал отпускать свою сотрудницу из журнала и расторгать контракт с ней, даже пытаясь подкупить ее крупным повышением. Мать главной героини (Джудит Лайт) заподозрила, что у него возникли определенные любовные чувства по отношению к Бетти, но он упорно все отрицает. В конце концов он тоже решает покинуть свою должность главного редактора, предоставив давно желанное место Вильгельмине (Ванесса Уильямс).

К своему огромному удивлению, оказавшись в Лондоне, Бетти неожиданно сталкивается с Дэниелом, который уверяет ее, что решил начать новую жизнь в столице. Пошутив, что она ищет помощника, обняв своего бывшего босса и договорившись как-нибудь поужинать вместе, она растворятеся в толпе на Трафальгарской площади. Звучат фанфары. Ugly Betty большими красными буквами на весь экран. Конец.

Такой финал оставляет за телезрителями право дофантазировать, возможно ли то, что главные герои сериала будут вместе.

Сильвио Хорта, исполнительный продюсер сериала, поделился своим мнением о "дурнушке" Феррере:

Америка - большой профессионал, она без остановки меняется, обладает невероятными инстинктами, потрясающе чувствуя характер не только своей героини, но и всего шоу в целом. Сильной стороной Ферреры, как ни странно, является ее ранимость. Она прекрасна, она великолепна, она стала частью моей жизни. 

Поклонники сериала меж тем не должны терять надежды. По слухам, Америка Феррера и Анна Ортиз (сестра Бетти в шоу) в данный момент ведут переговоры с создателями сериала по поводу того, чтобы выпустить его в формате большого экрана, наподобие "Секса в большом городе". Что ж, это неплохая идея. Будем ждать.

Источники: Dailymail, Seattlepi, кадр из фильма "Дурнушка Бетти"

Подпишитесь на наш

Америка Феррера слезно простилась с образом "Дурнушки Бетти"

22:20, 16 апреля 2010

Комменты 17

Аватар

да, сериал к концу превратился в секс в большом городе, и от этого не проиграл, закругляться было пора, и последний эпизод ещё не видели, посмотрим с удовольствием прямо сейчас. Ура

Y

сериал же раньше шел по эмтиви... а теперь где все это можно посмотреть????!!! я б с удовольствием посмотрела все сезоны до конца)) хороший добрый сериал...)

Аватар

от такого финала хотелось плаваться мало того,что снято по-другому,так они перечеркнули весь сериал

L

А Мэтт?...я думала они будут вместе до конца....

Аватар

Мне финал понравился. Если б было как в Пушкаревой, мне не понравилось бы скорее всего. А здесь можно разгулятся фантазии. Насчет фильма, мне кажется это будет интересно. Я узнаю, была ли я права насчет ее будущего.

Подождите...