Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер, похоже, неплохо поладили на съемках романтической комедии "Жена-притворщица", очередной раунд которых состоялся вчера в Лос-Анджелесе. На этот раз актеры делили съемочную площадку поровну, тогда как совсем недавно им помогала очаровательная блондинка Бруклин Деккер.

Папарацци сфотографировали Адама и Джен за работой, причем, надо отметить, что 40-летняя Энистон в черном облегающем платье выглядела отлично.

Но мало ладить с коллегами, неплохо бы иметь и хорошие отношения с родными. По некоторым данным, Дженнифер пытается улучшить отношения со своей 73-летней мамой, с которой они разругались еще в 1996 году, после того как в одном из телевизионных шоу Нэнси рассказала миллионам телезрителей о всех подробностях личной жизни своей знаменитой дочери. Конечно, их отношения немного уладились во время развода Энистон с Брэдом Питтом, но по-прежнему оставляют желать лучшего. Но когда Нэнси в начале этого месяца была госпитализирована, заботливая дочь была рядом и позаботилась об оплате всех медицинских счетов своей матери.

Источники: Popsugar, Fadedyouthblog, Popsugar, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на работе и в жизни

14:18, 15 апреля 2010

Комменты 61

A

оххх вид сзади хорош!!!! ножки очень аккуратные. и по-моему вот Адам ей очень подходит. прикольная была бы пара!:)

Аватар

были бы у меня такие ножки, я бы вообще ни разу в жизни джинсов не одела бы, вот курица)) может эпиляцию не успела сделать)) люблю ее.

Аватар

Ха-ха, опять появилось стадо злобных ненавистниц Энистон, которые все пытаются доказать всем, какая она отстойная)))) И при этом опять плачут и рыдают, что их тут не ценят, не любят и не понимают... плюсов не ставят, с их исключительно правильным мнением не соглашаются и (о ужас!!!) продолжают любить Джен и радоваться ее виду!!! По теме: выглядит отлично, на лице улыбка, фигура как всегда классная, и в отличие от сидящих тут целыми днями злыдней, обвиняющих ее в несостоятельности, она РАБОТАЕТ!!! И плевать ей, что результат ее работы не нравится особо искушенным, утонченным и взыскательным барышням со Сплетника... По крайней мере свободного времени, чтоб торчать в инете и строчить злющие и ядовитые комменты в чужой адрес, у нее нет)))

N

Хорошенькая она и позитивная))))

K

ноги - мечта.

Подождите...