Создатели "Секса в большом городе-2" каждый день радуют чем-то новеньким - то трейлер выпустят, то постер. На этот раз они нас показали свежую порцию кадров из фильма.

Несколько фото сделаны в Абу-Даби, несколько в Нью-Йорке. На одном из снимков героиня Сары Джессики Паркер Кэрри обнимается с героем Криса Нота Бигом. Это еще раз напомнило об одной из главных интриг фильма - согласно второму трейлеру, в Абу-Даби Кэрри встретит своего бывшего бойфренда Эйдена. Что из этого выйдет - узнаем в кино чуть больше, чем через месяц.

Ким Кэттролл рассказала, что на съемках они замечательно проводили время:

Это было действительно захватывающе - четырех сильных и независимых женщин переместить в совершенно другой мир. Все сюжетные линии, появившиеся из-за этого, экстраординарны.

Был день, когда я 12 часов провела на верблюде в Сахаре. Я могу сказать, что ничего веселее со мной в жизни не происходило!

Между тем, ходят слухи, что и третий "Секс в большом городе" может выйти на экраны. Но Ким уходит от прямого ответа на этот вопрос:

Мы скажем, так ли это, когда не останется никаких сомнений, и это требование Майкла Патрика Кинга (режиссер, сценарист и продюсер - прим.). Большое достижение "Секса в большом городе" в том, что он не стал слишком затянутым. То, что у нас появлилась "вторая жизнь", удивительно. Но я не хотела бы, чтобы люди думали: "Боже мой, еще одна часть выходит".

Пока же все готовятся к премьере второго "Секса в большом городе". Перед промо-туром картины Сара Джессика Паркер старается как можно больше времени проводить с детьми. Недавно ее видели в Нью-Йорке с близняшеками на руках - она водила девочек к врачу. С собой у Сары был пакет из бутика Manolo Blahnik. То есть, если Кэрри сейчас предпочитает "лубутены", то Сара все же за старые добрые "манолос".


Сара Джессика Паркер в Нью-Йорке

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog, Кадры из фильма "Секс в большом городе-2"

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе-2": фото

11:01, 15 апреля 2010

Комменты 43

Аватар

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!! :=)))))))

Аватар

Jubka w zwetochek k lassnaja

W

Мне понравилось фото-в пустыне!Даже себе скопировала.

Аватар

все свежи и это приятно)

Аватар

Присоединяюсь к Kuz. Обожаю!!! Сериал, этих женщин и актрис - всех обожаю!!! Все их наряды - хочу! Все их туфельки - люблю! Сериал надо сделать учебным пособием для женщин (можно начинать, со школы) и гидом по стилю. Мой мужчина говорит, что для меня нет ничего святого. Есть! Это "Секс в большом городе" и Виктория Бекхэм.

Подождите...