Вокруг экранизации жизни легендарного гитариста Курта Кобейна ходило много слухов, главным из которых можно считать то, что на главную роль в байопике All Apologies претендовал любимец публики Роберт Паттинсон. Слух распустил таблоид The Sun, известный своей любовью к подобным провокациям.

Но, как стало известно, Паттинсону Кобейном не бывать. Об этом заявил Джонатан Дэниел, менеджер вдовы музыканта и продюсера готовящейся ленты Кортни Лав:

Не уверен, что Кортни даже знает, кто такой Роберт Паттинсон, хотя он, безусловно, очень мил.

А вот Скарлетт Йоханссон, которую The Sun пророчил на роль Кортни Лав, имеет шансы появиться в фильме. Про нее Джонатан сказал:

Кортни очень любит Скарлетт как актрису, да и как человека, поэтому я не буду удивлен, если она появится в этом фильме.

Источники: Thehollywoodnews, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Роберту Паттинсону не быть Куртом Кобейном

21:10, 12 апреля 2010

Комменты 40

A

Боже мой, ну что же они там ищут, когда есть просто реинкорнация Кобейна в лице Джо Андерсона! Их же не отличить! К тому же Андерсон талантливейший актер!

L

вот если бы Джарред Лето был тощим блондином - смог бы стопроцентов, даже в роль бы не пришлось вживаться )) а йохансон может и загримируют, но она не умеет играть трагические психодрамы) слишком попсовая( склонность к саморазрушению это должно изнутри переть, чтобы выглядело убедительно. Вот Сиенна Миллер бы справилась, если б лицо подходило

F

Ну хорошо, что не Паттинсон... Но, с другой стороны, Курт для меня такая уникальная и значимая личность, что я даже не могу предположить ни одного варианта, кто бы мог его сыграть...

Аватар

вот и хорошо!

Аватар

странно вот только, что чувак пишет, что Кортни не знает кто он такой.. вроде бы даже сдесь писали, что она его хотела его женить на своей дочке.. якобы та на него запала. а вот с кандидатурой Йоханссон не согласна. Слишком у нее "благополучная" внешность. Да и схуднуть не помешало-бы для подобной роли. Тут нужно кого-нибудь попотрепанней. Ну или ее саму трепнуть как следует.

Подождите...