Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Исключением не стал и долгоиграющий комедийный сериал о "Дурнушке Бетти" с Америкой Феррерой в главной роли, фотографии финальной серии которого уже лежат в сети.

Не так давно мы писали о съемках финальных эпизодов сериала, происходивших в самых красивых местах Лондона. И вот, наконец, и они упорядочены, смонтированы и собраны в последние серии так полюбившейся многим истории "Дурнушки Бетти", которые уже через пару дней увидят заждавшиеся телезрители.

Кадры из финальных серий:

Источники: Ugly-is-in, кадры из фильма "Дурнушка Бетти"

Подпишитесь на наш

Промо-фотографии финальной серии "Дурнушки Бетти"

18:18, 12 апреля 2010

Комменты 18

A

Актриса, которая играет Бетти, до ужаса мне напоминает "любимую" свекровь. Нет, под страхом смерти я это смотреть не буду, нервы дороже.

Аватар

очень в предпоследней серии странно-мгновенно Вильгельмина переменила свои хищные планы и прибежала к Клэр... предупреждать об этом её сыночке с пистолетом. И даже выстрел прозвучал... Буду очень скучать по ним по всем...

L

Какие у нее зубы стали потрясающие - совсем другое дело.

Аватар

Первая фотография Бетти и Марка такая милая ) люблю этот сериал, наш аналог мне показался жутко скучным и растянутым, можно было месяц не смотреть и понять, что к чему и кто с кем.

Аватар

ааааа я буду скучать по бетти.((( люблю смотреть этот сериал -сразу поднимается настроение....)

Подождите...