Совсем скоро в прокат выходит ремейк оригинальной картины Уэса Крэйвена "Кошмар на улице Вязов". Мы предлагаем вашему вниманию новый трейлер классического ужастика, а в дополнение к нему - первый клип.

Режиссером рестарта культового фильма выступил Сэмюэл Байер, а главные роли исполнили Джеки Эрл Хейли (Фредди Крюгер), Кэти Кэссиди, Кайл Галнер, Келлан Лутц и другие. Сюжет старого доброго хоррора все тот же: старшеклассников одной из школ Спрингвуда преследует дурной сон - маньяк с изуродованным лицом и ножами на перчатке гонится и кромсает каждого из них на куски. И тот, кого убили во сне, умирает и в реальности. Много лет назад Фредди Крюгер совершил зверское убийство нескольких детей, за что их родители, не дожидаясь суда, линчевали его. Но теперь Фредди вернулся, чтобы отомстить.

Вам уже страшно? Тогда дождитесь 29 апреля, чтобы снова оказаться один на один с ужасным убийцей с улицы Вязов. А пока посмотрим некоторые кадры фильма, трейлер и клип.

 

Трейлер:

Первый клип:

Источники: YouTube, кадр из фильма "Кошмар на улице Вязов"

Подпишитесь на наш

Трейлер нового "Кошмара на улице Вязов"

23:00, 7 апреля 2010

Комменты 30

V

очень здорово :) сейчас будет другая графика, эффекты... похвально... обязательно посмотрю!

V

А я помнится в детстве, лет так в 7, при просмотре постоянно смеялась...как комедия...чем очень пугала мою маму...

Аватар

А новый Фредди шутить будет, как это делал старый? Вот у Фредди чувство юмора было особое:)))

Аватар

"раз-два Фредди заберет тебя", - считалочка раньше вызывала мурашки..а теперь..а теперь как-то чаще не страшно смотреть ужастики, а противно...

Аватар

ой, мамочки я снова напугалась

Подождите...