Вышел новый трейлер четвертого сезона популярного исторического телесериала "Тюдоры" с Джонатаном Ризом Майерсом и Генри Кавиллом.

Публичная и тайная жизнь нескольких поколений династии Тюдоров, процветание и разорение, страсть и ненависть, мудрость королей и деспотия тиранов - все это разворачивается на фоне одного из самых противоречивых периодов в жизни Англии - эпохи Возрождения.

Помимо Джонатана Риза Майерса и Генри Кавилла в картине мы увидим Джеймса Фрейна, Натали Дормер, Ника Даннинга и других.

Четвертый сезон исторической драмы обещает стать последним и стартует 11 апреля.

Новый трейлер последнего сезона:

Источники: JustJared, кадры из фильма "Тюдоры"

Подпишитесь на наш

Джонатан Риз Майерс в новом трейлере "Тюдоров"

12:20, 8 апреля 2010

Комменты 20

Аватар

Хм, а кто-нибудь скажет почему в 4 сезоне опять появится актриса, которая играла Анну? Ее же убили в конце 2 сезона!(Вижу, что таких вопросов много, а ответов нет! может в 3 сезоне она тоже была?)

Y

сериал снят великолепно, но по моему никто пока не переплюнул по степени исторической правды и жизненности французский фильм "Королева Марго" с Изабель Аджани

Аватар

Красавец-мужчина....

Аватар

я смотрела первые 2 сезона -историю переврали конечно дико,но не думаю что они на особую достоверность претендовали. а так все красиво,Риз и Кевилл-это просто секс)))

Аватар

Однако... ждемс =))

Подождите...