Вокруг Роберта Родригеса с его планами по возрождению "Рыжей Сони" ходит много слухов. Последний слух связан с возможной испольнительницей роли Рыжей Сони. Говорят, что Роуз МакГоун выбывает из проекта, предпочтя фильм "Конан", и роль главной героини фильма - знаменитой воительницы Сони - теперь предложена Меган Фокс.

Эта информация, впрочем, не окончательная - Фокс еще не дала своего официального согласия на участие в данной картине, а в ее рабочем графике попросту может не найтись места для съемок. 

Вокруг задуманной франшизы возникает еще очень много вопросов, в том числе, будет ли Родригес продолжать продюсировать картину, кто займет режиссерское кресло, судя по всему пока пустующее (Дуглас Арниокоски также покинул буксующий кинопроект), а также кто станет новым сценаристом, которого в данный момент разыскивает Millenium Films, чтобы переделать то, что написал Дэвид Н. Уайт.

В любом случае, привлечение молодой талантливой Меган Фокс, должно повысить интерес инвесторов к картине. А как вы считаете, справится Меган с ролью рыжей бестии? 


Ставший историческим постер "Рыжей Сони" с Роуз МакГоун

Источники: Pajiba, Jason Merritt/Getty/Zimbio, кадр из фильма "Рыжая Соня"

Подпишитесь на наш

Меган Фокс станет "Рыжей Соней"?

23:00, 5 апреля 2010

Комменты 28

P

я обожаю Роуз МакГоун, пусть она сыграет!!

Аватар

А мне нравится Фокс, и еще целой куче народу. По крайней мере, смотреть на нее мне не надоедает никогда. Кстати, Фокс отрицает, что она будущая Джоли и не хочет, чтоб ее с ней сравнивали.

Аватар

Чего там справляться? Губы надует, глаза сощурит исподлобья - и вот уже фемаль фаталь с неважно какого цвета волосами.

B

Я не понимаю зачем она лезет на такие роли?

Аватар

Меган Фокс при своей внешней яркости создает впечатление броской пустышки, с уличным воспитанием и отсутствием манер.

Подождите...