Райан Рейнольдс дал согласие на исполнение главной роли в экранизации графического романа R.I.P.D. (Rest In Peace Department), что в примерном переводе звучит как "полиция покойников".

Продюсировать картину будет Нил Х. Мориц (одна из последних его работ - "Охотник за головами"), который утверждает, что это один из любимых проектов Рейнольдса. Сюжет фильма сконцентрируется на истории двух умерших полицейских, один из которых погиб недавно, другой - довольно давно, а вместе они стали членами департамента полиции "Покойся с миром".

Мориц сообщил, что Рейнольдс сыграет в картине роль молодого полисмена, который погиб от руки неизвестного бандита и отправился в мир иной. На новом месте герой налаживает контакты с местным инстанциями, и те разрешают ему заняться расследованием собственной смерти в обмен на столетнюю службу в отряде R.I.P.D.

Пока неизвестно, кто станет режиссером фильма.

В планах Рейнольдса также участие в крупнобюджетном проекте "Зеленый фонарь", съемки в фильме "Пещерные люди" на пару с Николасом Кейджем, а также главная роль в боевике "Дэдпул", релизы которых намечены на ближайшие два года.

Источники: Collider, Kinopoisk

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс: сто лет на службе у мертвецов

12:18, 5 апреля 2010

Комменты 19

Аватар

test

Аватар

Лапусик, мне он напоминает какого-то зверька пушного..

Аватар

Всем, кому нравится Райан, срочно смотреть "Ужас Амитвиля"! Он там такой......ммммм, когда топлес дрова рубит....) Фильм не новый, причем ужасы, но Рэйнолдс там очень ничего!)

Аватар

что-то в последнее время он стал мне нравится)))

S

хорошенький он очень

Подождите...