14 апреля на мировые экраны выходит новый фантастический проект французского режиссера Люка Бессона ("Голубая бездна", "Пятый элемент") - "Необыкновенные приключения Адели Блан-Сек".

Главные роли в картине исполнили Матье Амальрик, Луиз Бургуэн, Жиль Лелуш и другие. Действие фильма разворачивается в Париже 1912 года и рассказывает историю юной журналистки Адели Блан-Сек.

Все начинается с того, что в музее Парижа таинственным образом из древнего яйца вылупляется птеродактиль, который начинает совершать пугающие налеты на город. Но это не пугает Адели, чьи приключения сделают нас свидетелями еще не одного невероятного сюрприза. В преддверии Первой Мировой войны она самоотверженно борется с опасными преступниками, коррумпированными политиками, сумасшедшими учеными. Адели готова к самым отчаянным поступкам ради достижения своей цели и отправляется в опасное путешествие в Египет.

Пока о дате российской премьеры никакой информации нет, но фильм кажется многообещающим, если судить по кадрам со съемочной площадки, закадровым съемкам, тизеру и трейлеру, которые мы предлагаем вашему вниманию.


постер к фильму

Трейлер к фильму:

Закадровые съемки:

Источники: Twitchfilm, Twitchfilm

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Необыкновенные приключения" Люка Бессона скоро на экранах

12:18, 1 апреля 2010

Комменты 19

Аватар

Хочу смотреть сейчас же!!! Какое там 14 апреля!!!

Аватар

Открытие новой звезды Люком Бессоном..

Аватар

Это ж Девушка из Монако - Луиз Бургуэн!!! Настоящая красота по-французски!

Аватар

ух!крайне интригует! А девушка, по-моему, похожа на Агнию Дитковските)

Аватар

дама в духе предыдущих муз Бессона... небось новая его подруга

Подождите...