В преддверии выхода новой картины с Томом Крузом и Кэмерон Диас кинокомпания 20th Century Fox выпустила новый трейлер готового к релизу фильма "Уичита".


По сюжету фильма главная героиня Джун пытается найти свое счастье в жизни и избавиться от одиночества. Но вряд ли она могла себе представить, чем обернется ее очередное свидание с новым кандидатом в мужья – Милнером.

"Сплетник" уже писал о съемках новой совместной работы двух голливудских актеров - показывал некоторые кадры со съемочной площадки и первый трейлер. Комедийный боевик, сценарий к которому написал Патрик О’Нейлл, обещает быть интересным как минимум благодаря обилию трюков, исполняемых бесстрашным "рыцарем" Крузом. Там и быки, и гонки на мотоцикле, и невероятные прыжки, в общем, Том поработал на славу. Как, собственно, и Диас, неустанно дарившая улыбки всей съемочной группе.

На мировые экраны выход фильма запланирован на 25 июня, россияне увидят его на день раньше – 24-го. А пока новый трейлер и пара рабочих кадров - "на затравку".

Источники: Firstshowing, Kinopoisk

Подпишитесь на наш

Новый трейлер "Уичиты" с Томом Крузом и Кэмерон Диас

12:19, 31 марта 2010

Комменты 14

Аватар

Обожаю Кэмерон! Солнечная.

B

Кажется еще недавно были фотографии ос съемочной площадке, а уже 25-го июня фильм выходит в прокат... Быстро они там фильмы делают...

Аватар

Понравился трейлер, даже не ожидала)) Последняя сцена особенно, Диаз такая отловная, все-таки))

Аватар

Лицо Круза возраст так выдает...

Аватар

Мне платье сразу Кэрри Брэдшоу напомнило :) Камерон мне больше нравится видеть в ее собственном стиле - демократично-элегантном.

Подождите...