Анджелина Джоли заинтересовалась новым римейковым проектом студии Дисней. На этот раз экранизации подвергнется сказка Братьев Гримм "Спящая красавица".

За основу экранизации будет взят диснеевский мультфильм 1959 года – Maleficent. Как стало известно, сюжет сказки сосредоточится не на прекрасной Авроре и подвигах принца Филиппа, а на силах зла, ключевую героиню которых, королеву Малефисент, и намеревается сыграть Джоли. Так как у актрисы нет в данный момент других проектов, не считая подходящих съемок с Джонни Деппом в фильме "Турист", то ничто не может помешать ей.

Также участие в проекте планирует принять творческий тандем Тима Бартона и Линды Вулвертон (напомним, что их дебютной совместной работой стала "Алиса в Стране Чудес", недавно вышедшая на большие экраны). Уже известно, что Вулвертон напишет сценарий к диснеевскому фильму, а Бартон всерьез раздумывает над тем, чтобы выступить в роли режиссера.

Будем ждать, какие из этих планов сбудутся. Времени еще много, ведь выход ленты запланирован лишь на 2013 год. А как вы думаете, сможет ли Анджелина Джоли стать ведьмой?

Источники: Firstshowing, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли сыграет ведьму в фильме Тима Бартона?

19:30, 29 марта 2010

Комменты 32

Аватар

это будет ее звездная роль

Аватар

оч похожа справится можно без грима

Аватар

Если правда - то правильно делает.. надо уже из образа "мачо хрен заплачет" выходить, а детское кино - одна из самых удачных возможностей это сделать..)

L

Хрен с ней, с Анджелиной!Интересно, кого там Джонни Депп играть будет? А вдруг прынца?....(мечтательно, так....), а Хелена - Прынцесса, спящая....

Аватар

дадада! уверена, это будет классный фильм) ведьма там такая характерная и у Джоли с ее(извиняюсь за тавтологию) характером получится перевоплотиться в нее на все 100 %)

Подождите...