Стало известно, что фильмом открытия 63-го Каннского кинофестиваля станет лента Ридли Скотта "Робин Гуд". Главную роль в фильме сыграл Рассел Кроу, а возлюбленную бесстрашного лучника исполнила Кейт Бланшетт.

Стоит отметить, что Ридли Скотту лишь однажды удалось попасть в конкурсный отбор фестиваля. В 1977 году картина "Дуэлянты" получила приз за лучший дебют.

Новый фильм режиссера "Робин Гуд", о котором мы уже не раз писали, будет показан в Канне вне конкурса 12 мая этого года.

Источники: Variety, Robinhoodthemovie

Подпишитесь на наш

"Робин Гуд" едет в Канны

18:00, 28 марта 2010

Комменты 9

Z

думаю, это просто фильм на имени равно как и "шерлок холмс" в котором от Шерлока рожки да скрипка))) вчера посмотрела с Расселом фильм 93-го года "моменты любви"(For the Moment) - рекомедую всем!

J

а я, если честно, в роли Робин Гуда всегда представляла какого-нибудь юного актера,молодого,безбородого..)) Рассел,конечно, силен, но как-то он у меня не ассоциируется с ловкостью,быстротой и хитростью Робин Гуда....)

A

Жаль, что он стареет, а заменить секс-символ некем! Все какие-то субтильные мальчики, а не мачо. Взять хотябы обожаемого мной Роба - красавец, да и только, но типаж вот не тот, не тот..

Аватар

Рассел - СЕКСУАЛЬНЫЙ, УБОЙНЫЙ МУЖЧИНА! Ааааа))))) Вы смотрели фильм "Скины"? Он там такой молодой... обалденный)

Аватар

Рассел Кроу как раз для таких ролей.

Подождите...