Кэри Маллиган снимется в ремейке мюзикла "Моя прекрасная леди". По задумке автора сценария Эммы Томпсон, Маллиган сыграет роль Элизы Дулиттл, а ее партнером по фильму, возможно, станет Хью Грант.

Впервые мюзикл "Моя прекрасная леди" вышел на большие экраны в далеком 1956 году. Тогда история о том, как безграмотная замарашка на глазах превращается в настоящую леди, завоевала сердца многих миллионов зрителей и получила много наград.

Изначально роль Элизы прочили Кире Найтли, но из-за плотного съемочного графика последней, руководству картины пришлось найти ей замену в лице Кэри Маллиган. Пока точно неизвестно, кто сыграет в картине роль профессора Генри Хиггинса, но, по словам Эммы Томпсон, она видит в этой роли только любимого ею Хью Гранта.

А вы как считаете, подходит эта роль Кэри Маллиган или нет?

Источники: BBC, Dave Hogan/Getty/Zimbio, Zimbio, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган станет Элизой Дулиттл

16:00, 27 марта 2010

Комменты 31

R

Единственный, и очень маленький, но все таки шанс, не превзойти, но хотя бы дотянуться до Одри, у этой девочки - это сыграть как-то очень по-своему, не пытаться повторить великую Одри, не пытаться копировать ее манеру двигаться, ее мимику, ее внешность и так далее... не пытаться стать второй Одри Хепберн! Если Кэри сумеет создать свою, не на кого не похожую Элизу, тогда, возможно, ее Элиза получится очень яркой и запоминающейся.. Но объективно говоря, даже сыграть на уровне Одри - задача почти не выполнимая.. Конечно фильм "отобьет" вложенные деньги, главным образом потому, что зритель захочет сравнить двух Леди.. на мой взгляд, при всем уважении к Кэри, скажем так, не тот уровень.. нету в ней и доли того обаяния, блеска в глазах, которым светилась Одри.

T

ну не знаю какая из нее акстриса, если даже на красной дорожке не может спину выпрямить и смотреть без застенчивости и уверенно....

Аватар

Люблю ее с "Нортенбергского Аббатства". Она там хорошо сыграла, понравилась мне даже больше чем главная героиня. Посмотрим, что еще она нам выдаст =)

Аватар

Мне очень понравилась Кэри в фильме "Образование" и не зря она номинировалась на "Оскар" за эту роль. Я думаю она подойдет на роль Элизы, если вернет волосы до плеч и их каштановый цвет.

B

Какая это Элиза Дулиттл? Это просто тихий ужас! Лучше Кира Найтли

Подождите...