Кажется, грядет очередной неожиданный кинотандем - возможно, Риз Уизерспун и Том Круз снимутся вместе в новой романтической драме "Бумажные крылья".

Том Круз может сыграть в готовящейся картине звезду родео, который влюбляется в начинающую кантри-певицу (эта роль может достаться Риз Уизерспун). Стоит отметить, что в последнее время Риз с завидным постоянством снимается в вестернах. Так, она получила "Оскар" за роль певицы Джун Картер в байопике о Джонни Кэше "Переступить черту", а совсем недавно подписала контракт на роль в еще одной картине компании Sony, где сыграет женщину, влюбившуюся в ковбоя, путешествующего по стране. Что касается Тома Круза, то это его первый опыт в подобной роли.

Пока никаких официальных контрактов не подписано, но тот факт, что проектом уже заинтересовались такие крупные звезды, должен привлечь к нему внимание новых продюсеров и, что особенно важно, финансистов. Также ведутся переговоры с рядом режиссеров, в том числе с Габриэлем Муччино, снявшем в свое время драму "Семь жизней". Ждем новых подробностей!

Источники: Latimes, Zimbio, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

У Тома Круза и Риз Уизерспун появятся "Крылья"

15:48, 26 марта 2010

Комменты 15

F

Она очень симпатичная, а он - не знаю почему он стольким женщинам нравится, слащавый, имхо.

Аватар

а мне наоборот кажется,что то свеженькое будет,интересно посмотреть)))

Аватар

Не представляю этого дуэта...хотя хорошие актеры любовь всегда сыграют убедительно... интересно, хорош ли Круз как наездник? и поет ли Риз?

A

а какой рост у Тома?)))

P

наконец-то Крузу может достаться партнёрша, рост которой ему льстит)))

Подождите...