27 апреля, во вторник, на MTV стартует второй по счету сезон популярного реалити-телесериала "Город", главные роли в котором играют Уитни Порт и Оливия Палермо. Хотя наверняка многие из вас не видели даже первого, а некоторые и вообще не слышали о его существовании. Вряд ли вы многое потеряли, но мы все равно немного о нем расскажем.

В первом сезоне, все началось с того, что Уитни Порт, решив кардинально поменять свою жизнь, в том числе и окружающую обстановку, переезжает в Нью Йорк, желая поработать с известным дизайнером Дианой фон Фюрстенберг. Основное действие при этом в сериале разворачивается в редакции Elle.

Во втором сезоне создатели обещают также немало интересного, но уже сейчас известно, что Оливия Палермо по прежнему работает в Elle, а у креативного директора компании Джо Зи даже появляется идея сделать ее лицом Elle.com. В новых сериях Уитни становится капризной и агрессивной, причем настолько, что ей не составляет труда назвать кого-то "сукой", что, несомненно, ей очень к лицу! В этом месте у вас должно появиться желание непременно найти способ посмотреть этот сериал. Если же этого не случилось, то посмотрите трейлер. А вдруг он вас заинтересует?


Смотрите на YouTube

Источники: Mtv.com, кадры из сериала The City

Тег: MTV

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер второго сезона сериала "Город"

13:10, 26 марта 2010

Комменты 17

Аватар

Уитни Порт ушла из The Hills, переехав в NYC - почему не снять еще один сериал с уже слегка прославившейся персоной Мне нравятся такие сериалы, уже скачала первый сезон, с удовольствием буду ждать появления второго.

Аватар

а на русском есть?!

Аватар

а я люблю the city, особенно 1 сезон

Аватар

Сериал о молодом поколении с-ек:))

Аватар

a mne eto reality show nravitsa!

Подождите...