О планах Мадонны экранизировать историю отношений короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон мы вам уже рассказывали.

Как было сказано ранее, на роль возлюбленной Эдуарда приглашена номинантка на "Оскар" Вера Фармига. Теперь же стало известно, что к актерскому составу готовящейся картины присоединился шотландский актер Эван МакГрегор. В роли кого бы вы думали? Согласно задумке Мадонны, МакГрегор сыграет главного героя исторического байопика - британского короля Эдуарда VIII, отрекшегося от престола в 1936 году ради женитьбы на дважды разведенной американке Симпсон. Как известно, это решение привело к конституционному кризису в стране.

Именно эти события и привлекли внимание Мадонны. А с миссис Симпсон певица и вообще обнаружила внутреннее сходство, ведь обе они урожденные американки, перебравшиеся в Англию и наделавшие немало шуму своими отношениями с известными мужчинами.

Помимо Мадонны, над сценарием картины W.E. также работает Алек Кешишян (режиссер картины "В постели с Мадонной").

Источники: ScreenDaily, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, TexasSwimming

Подпишитесь на наш

Эван МакГрегор станет королем

17:40, 23 марта 2010

Комменты 10

P

Мадоннин "Грязь и мудрость" очень понравился, гораздо больше множество ее ролей (за исключением Эвиты). Посмотрим....

Аватар

очередная развесистая клюква от мадонны с большим пиаром

B

Если он будет сниматься в этом фильме все же я лично фильм пойду посмотреть только из-за него! Потому что Мадонна и кино 2 абсолютно не совместимые вещи

J

Интересно очень!

Аватар

ну не знаю, мне кажется, что каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается, а не всем подряд. ну какой с мадонны режиссер????

Подождите...