Не успела состояться премьера "Охотника за головами", а Дженнифер Энистон уже на съемочной площадке нового фильма. На этот раз вместе с Адамом Сэндлером она играет в комедии "Жена-притворщица".

Напомним, что Дженнифер досталась роль матери-одиночки. Ее герой Адама Сэндлера просит "попритворяться" его женой, с которой он разводится. Вся эта авантюра для того, чтобы наладить отношения с любимой женщиной. "Любимую женщину", к слову, играет красавица Бруклин Деккер.

В минувшие выходные Адам, Брук и Джен уже успели поработать втроем (снимки вы могли видеть у блоггера bryunetka) Вчера же Джен сфотографировали на съемках в Лос-Анджелесе в компании Адама.

"Жену-притворщицу" планируется выпустить на экраны меньше, чем через год - в феврале 2011-го. Так что ждем.


Джен на съемках в выходные


Брук Декер


Дженнифер, Адам и Брук


Энистон и Сэндлер вчера

Источники: FadedYouthBlog, JustJared, FadedYouthBlog, Bauer Griffin/JustJared

Подпишитесь на наш

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон на съемках

13:39, 23 марта 2010

Комменты 111

S

какими фанатичными бывают люди! Боже мой! из-за знаменитостей, оскорбляют и пытаются унизить человека, который в принципе намного ближе к нему, чем эта знаменитость! сами пишите о том что кто-то тут злобный и т.д, но при этом оскорбляете тех, чьё мнение отличается от вашего! чем вы сами тогда лучше?

Аватар

Вот интересно! Про то, что кто-то высказал свое мнение, отличное от других, многим тут читать неприятно. Но когда некоторые представители обсуждения позволяют себе откровенное хамство в адрес других - на это никто внимания не обращает, это нормально. Удивительно!

K

бррр, названия у фильмов разные, сюжет одинаково идиотский, и героиня всему этому барахлу под стать. уже даже не смешно - два притопа, три прихлопа, пара одинаковых улыбок и открытый в удивлении рот. это всё, на что она способна? грустно, девицы.

J

Как же смешно, честное слово, во всех комментах в которых говорится о том что человеку не нравится она как актриса или как женщина, эти комменты безбожно минусуются ))))) Товарищи умейте адекватно воспринимать чужое мнение!!!

L

Я не поклонница"таланта" Энистон,брррррррр

Подождите...