В Венеции Джонни Депп и Анджелина Джоли продолжают активную работу над картиной "Турист".

На днях у Деппа выдался непростой рабочий день - его герою пришлось прыгать с балкона прямо в пижаме. Но волноваться не о чем - Джонни решил не рисковать своим здоровьем и доверил прыжок дублеру.

Однако волноваться не о чем нам да страховщикам, а вот Ванесса Паради все еще нервничает. И не потому, что ее спутник жизни снимается с Джоли, а потому что все вокруг постоянно ей об этом напоминают.

Между тем, пока Ванесса справляется с легкой напряженностью, "тайна губ" Энджи перестала быть тайной. В биографической книге "Брэд Питт и Анджелина Джоли: Правдивая история" автор Дженни Пол заявила, что губы у актрисы самые что ни на есть настоящие. Но все же пластика коснулась прелестного лица Энджи - она делала коррекцию носа и одного глаза. Правда, все это лишь сведения писательницы.


Дублер Джонни готовится к прыжку


А сам Депп уже отдыхает на "мягкой соломке"

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/Celebrity-gossip.net, Bigpicturesphoto/DailyMail

Джонни Депп и Анджелина Джоли: работа над "Туристом" кипит

18:04, 16 марта 2010

Комменты 75

R

хочу посмотреть этот фильм!

T

Я не знаю делала ли Анджелина операции, но она очень красивая. Правда, в последнее время совсем исхудала. На фото, где она садится в катер, видна нога, это практически кость, обтянутая кожей. И на лицо она стала старше после такого похудения. Мне не нравится.

R

она с детства милашкой была или кто то готов поспорить что она сильно изменилась?

Аватар

Анджелина Джоли может быть сногшибательной. С этим не поспоришь. Меня просто убивает фанатизм её поклонников, поклонниц то есть. Молиться готовы на нее как на икону.

O

a ya ee LUBLU , ona krasavica i dai Boje kajdomy takoi bit'...a fil'm * PODMENA* voobche menya do slez dovel krasivo s'igrala svou rol' !!!! YMNICA

Подождите...