Мы не раз были свидетелями съемок мелодрамы о кризисе западных ценностей "Есть, молиться, любить". И вот в сети появились первые кадры фильма с Джулией Робертс в главной роли.

Напомним, речь в картине идет о журналистке и писательнице Элизабет Гилберт, которая, после болезненного развода, понимает, что живет не той жизнью, которой всегда хотела жить. Бросив все дела и шумный Нью-Йорк, она отправляется в большое путешествие по миру для того, чтобы исцелить душу и лучше узнать себя. Попутно она находит любовь, большую, светлую и настоящую. 

Элизабет Гилберт - не только персонаж книги (и фильма) "Есть, молиться, любить", но и ее автор, и все, что в книге происходит, действительно часть ее биографии.


Джеймс Франко и Джулия Робертс

Источники: Кадры из фильма "Есть, молиться, любить"

Подпишитесь на наш

"Есть, молиться, любить": первые кадры из фильма

13:47, 11 марта 2010

Комменты 37

Аватар

ооо) мне очень понравилась книга) она очень позитивная и внушает одну простую вещь.. жизнь прекрасна..даже если она течет по иному сценарию) Правда героиню иначе себе представляла.. но Джулия очень искренне передает всегда эмоции и ей хочется верить..сопереживать и проживать вместе с ней)

Аватар

Фильм может и посмотрю, но Джулия в этом цвете мне не нравится, какая-то она блеклая.

Аватар

Не читала пока книгу, но сюжет сильно напоминает другой фильм "Под небом Тосканы", где главную роль играла Дайана Лейн. Тоже американка а 30, преподавательница в университете, после тяжелого развода едет в Европу, чтобы найти себя и начать новую жизнь, находит в итоге дом, друзей, любовь. И тоже снято по автобиографической книге. Да и "Хороший год" с Кроу примерно про то же.

Z

С нетерпением жду этот фильм!!!

Аватар

Джулия свежа, как роза - ура, ура! значит (дай-то бог) увидим её ещё не в одной любовной мелодраме =)

Подождите...