Стало известно, что десятый (и последний) год доживает на канале Fox культовый сериал "24 часа".

Речь в нем идет о шерифе элитного антитеррористического подразделения ЦРУ Джеке Бауэре (его играет Кифер Сазерлэнд), который регулярно спасает мир от посягательств врагов и негодяев. Как водится, на это уходят сутки (а то и меньше). Супергерой раскрывает заговоры, защищает видных политиков, а вот пожить обычной, не геройской жизнью все никак не успевает. Шутка ли, за 24 часа спасти мир!

Кстати, сериал был так популярен в своей время, что в рамках его промо-кампании было выпущено неисчислимое количество рекламной продукции: мини-сериалы, книги, комиксы, игры, игрушки и даже напитки.

Сериал не раз получал престижную премию "Эмми" как "Лучший драматический сериал", а Кифер Сазерлэнд был трижды удостоен этой награды как "Лучший актер в сериале".


Смотрите на YouTube

Источники: Variety, Кадры из фильма "24 часа"

Подпишитесь на наш

Канал Fox закрывает культовый сериал "24 часа"

17:37, 10 марта 2010

Комменты 12

S

[url="http://serialplanet.ru/serial yi-12.html"]24 часа[/url] очень интересный сериал! Смотрела онлайн. Жду с нетерпением продолжения!!!

Аватар

Оооо я фанатка!! Обожаю Джека Бауэра и его немногочисленную выжившую команду! А вообще это не новость про закрытие, Кифер не мальчик, да и сезонов уже много вышло, об этом давно говорили. Может они потом на художественные фильмы перейдут. Для меня лично - много Джека не бывает.

A

первый раз вижу

Аватар

Кифер на первой фотке зафотошоплен до внешности Брюса Уиллиса :))

Аватар

А мне показалось,или на предпоследней фотографии Фредди Принс мл.? Он там снимался?

Подождите...