Судя по всему, Дженифер Лаф Хьюитт очень нравится сниматься в сериале "Говорящая с призраками" (у нас его показывают на ТВ-3), и она с большой радостью это демонстрирует. На днях актриса вместе с остальными участниками съемочной группы отпраздновала окончание съемок 100-го эпизода популярного сериала в Голливуде.

Для тех, кто не в курсе, в сериале "Говорящая с призраками" рассказывается о девушке Мелинде (ее-то и играет Дженнифер), обладающей даром видеть и разговаривать с духами. С помощью этого дара она помогает обрести спокойствие, как умершим, так и живым. Каждая серия - это захватывающее приключение с непредсказуемой развязкой.

31-летняя актриса сама спродюсировала 100-й эпизод сериала, названный "Имплозия". Он, кстати, появится на телеэкранах Америки 5 марта. По сюжету речь пойдет о призраке, который знает о засекреченной свалке боеприпасов и о пропаже одной бомбы оттуда. Бомба может взорваться в любой момент. Призрак, разумеется, доверяет эти сведения Мелинде.


Дженнифер  с актерами сериала


в Herve Leger

Между прочим, на съемках сериала Дженнифер Лав Хьюитт познакомилась с нынешним возлюбленным Джейми Кеннеди. По слухам, пара собирается пожениться.

Кадры из сериала "Говорящая с призраками":

Источники: Frederick M. Brown/Getty, WENN, www.kinopoisk.ru, блоггер

Подпишитесь на наш

"Говорящая с призраками" Дженнифер Лав Хьюитт

22:19, 2 марта 2010

Комменты 31

Аватар

ПЛатье не удачное

Аватар

Она мегакрутая!!! Секси девочка

L

Не пойму ? Или фото неудачные или платье , но что-то как-то не особо, голова слишком уж миниатюрненькая!

A

платье стягивает сильно и от этого делает ее попу плоской...неудачно...хотя она хорошо сейчас выглядит ,в форме,помнится один период она очень растолстела...

V

Ой, какое она неудачное платье выбрала (я про Herve Leger)! Совсем ей не идет. Только цвет разве что.

Подождите...