В сети появился трейлер четвертого сезона "Тюдоров" - одного из самых популярных исторических сериалов в мире.

Речь в нем идет о нескольких поколениях династии Тюдоров, живших в один из самых интересных периодов истории Англии - в эпоху Возрождения. Это было время становления абсолютизма, реформации, культурного расцвета Великобритании.

На фоне столь значимых событий развивается судьба и одной из самых знаменитых династий Европы - Тюдоров. Любовь, интриги, предательства - как в хорошем романе, в сериале "Тюдоры" кипят нешуточные страсти.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Тюдоры"

Подпишитесь на наш

"Тюдоры": трейлер четвертого сезона

21:41, 1 марта 2010

Комменты 32

A

Натали Дормер совсем не место в этом фильме. Эта роль совсем не для нее.

Аватар

А зачем выставили фотки Анны,когда ее в 4-м сезоне ну никак быть не может?)))

Аватар

скорей бы его уже посмотреть!!! Хотя когда смотрела-исторические не соответствия просто убивают,хоть я и не историк,но историю Англии,Франции знаю. В первом сезоне обилие постельных сцен конечно смущало,но красота Маерса и Кэвилла...это что-то!!!)))))

C

Джонатан Рис-Майерс и Саманта Мортон чтоле?

A

Обожаю исторические фильмы!! Так что спасибо Сплетнику, начала скачивать первые два сезона )) А про историческую достоверность..... если посмотреть с другой стороны, то это также может быть поводом заглянуть в какую-то более достоверную историческую литературу и так сказать, приобрести знания... к слову, я полюбила историю после прочтения "Трех мушкетеров".. Просто стало интересно узнать больше обо всех тех королях, королевах, принцах и т.д. .. Прочитала массу исторической литературы на эту тему.. потом еще чем-то заинтересовалась... еще чем-то.. ))) Так исторические недостоверности и любопытство сделали из меня практически историка )))

Подождите...