Вот так новость! В интервью одному из российских изданий Леонардо ДиКаприо признался, что мечтает сыграть Иосифа Сталина. Жаль только, что пока не нашлось подходящего сценария.

Популярный актер поведал газете "Комсомольская правда" о том, что его бабушка была родом из России и много рассказывала ему о Второй мировой войне, ГУЛАГе и других трагедиях советской эпохи.

Я действительно хотел бы сыграть Иосифа Сталина. Но не уверен, что когда-нибудь смогу это сделать, ведь пока нет даже подходящего сценария.

Лео, боюсь, что ты немного опоздал - Никита Михалков как раз закончил съемки продолжения "Утомленных солнцем", и роль Сталина в фильме досталась другому актеру. А жаль. Какой мог бы выйти тандем! Мартин Скорсезе бы нервно локти кусал.

Но пока достойных сценариев нет, популярный актер не унывает. Свободное время он проводит со своей возлюбленной (и по непроверенным данным - невестой) Бар Рафаэли. На днях папарацци застали звездную пару на отдыхе в Мексике:  Лео и Бар загорали на яхте и выглядели очень счастливыми.

Источники: Telegraph, Photo Agency/Zimbio, Splash/RadarOnline

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо хочет сыграть Иосифа Сталина

11:38, 1 марта 2010

Комменты 20

A

охо замахнулся! но было бы ооочень интересно, я уверена, так как Лео крайне талантливый актер. и блииииин.. какое же тело у Бар аппетитное!

Аватар

Ленина играть нужно..... Сталин подождет!

Аватар

Ага, а Бар - Надю Крупскую

R

что-то вы припозднились. неделю назад все это обсудили

F

о, Лео.. футболка у него атас))

Подождите...