Говорят, что съемки третьей части комедии "Дневник Бриджет Джонс" вот-вот начнутся (скорей бы!). Но между продюсерами картины и исполнительницей главной роли возник конфликт: Рене Зеллвегер отказывается набирать вес.

Актриса очень трепетно относится к своей точеной фигурке и считает, что ее героиня не обязательно должна быть такой толстой, какой ее хотели бы видеть продюсеры фильма. Рене Зеллвегер хочет, чтобы в новой части Бриджет Джонс имела с ней больше общего.

Злые языки уверяют, что все дело в том, что Зеллвегер просто боится, что набранные килограммы плохо повлияют на ее отношения с любимым - актером Брэдли Купером. Сейчас, когда у актрисы появился реальный шанс выйти замуж, она не хочет рисковать своей внешностью - с каждым разом борьба с лишним весом давалась ей все труднее (ходят слухи, что именно из-за этого Рене рассталась со своим бывшим возлюбленным - Джеком Уайтом).

Кстати, информация о том, что для новой роли Зеллвегер примерит специальный костюм "толстушки", также не подтвердилась. Остается только гадать, к какому компромиссу придут продюсеры и актриса. Хотя, лично я не против, чтобы Бриджет Джонс взялась за себя и скинула несколько лишних килограммов. Полагаю, что менее обаятельной от этого она не станет.


Стройняшка Рене Зеллвегер на Берлинском кинофестивале

Источники: Allheadlinenews, Sean Gallup/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер: лишнему весу - нет!

17:46, 24 февраля 2010

Комменты 47

Аватар

Я также считаю, что лишний вес ей не к чему, а что? И совсем не обязательно Бриджит быть толстой.

Аватар

Сомневаюсь, что Рене боится потерять Купера из-за набора веса. Грош цена таким мужикам и их чувствам, которые исчезают с парочкой набранных килограмм. Скорее поверю, что у нее есть планы по рождению ребенка (возраст, как ни крути, уже поджимает), а вот скачки веса могут крайне неблагоприятно сказаться на гормональном фоне и возможности забеременеть. И тогда, конечно, никакие миллионные гонорары не нужны!

Аватар

Дефченки, а ктонить знает по какой книге снимается третья часть и гдн ее можно скачать?

Аватар

Мир стремительно толстеет, это известный факт. И режиссеры, может быть, поэтому не видят героиню фильма точеной худышкой, хотят достоверности и натуральности образа, как знать? Но в любом случае, технологии грима и костюма сейчас позволяют предстать актерам в любой комплекции, примеров масса. Важен характер Бриджет, ее манера поведения, взаимоотношения с окружающим миром - за это мы и любим героиню Рене. А какой она будет, неважно.

Аватар

Рене совершенно права, отказав продюсерам. Мне кажется, дело не в романе с Брэдли Купером, а в том, что Рене беспокоится за здоровье: быстрый набор веса и резкое похудание могут вызвать серьезные заболевания, не говоря уже об обвисшей коже и других "прелестях". Образ не образ - здоровье важнее.

Подождите...