Только вчера мы обсуждали то, что Ларс Фон Триер жаждет видеть Пенелопу Крус в своем новом проекте, как стало известно, что актриса ведет переговоры с продюсерами "Пиратов Карибского моря".

Кстати, приглашение в этот проект Крус выглядит очень логично: во-первых, ее яркая внешность прекрасно впишется в колорит фильма, а во-вторых, режиссером новой серии "Пиратов" станет Роб Маршалл, сработавшийся с Пе еще на съемках мюзикла "Девять", да и с Джонни Деппом они уже вместе снимались в "Кокаине".

Никаких других подробностей пока не разглашается, кроме того, что новая часть картины будет носить название "Пираты Карибского моря: На странных берегах" и речь в ней пойдет об элексире вечной молодости. Ну, а о грандиозных гонорарах Джонни Деппа мы уже наслышаны.


Пенелопа Крус и Джонни Депп во время промо-тура фильма "Кокаин"


Кадр из фильма "Пираты Карибского моря: На краю света

Источники: HollywoodReporter, Photo Agency/Zimbio, Кадр из фильма "Пираты Карибского моря: На краю света", Фан-сайт Джонни Деппа

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус отправится на странные берега вслед за Джеком Воробьем

16:00, 11 февраля 2010

Комменты 40

Аватар

Было б здорово! Тоже думаю, она подходит "Пиратам" )

Аватар

мне кажется она прекрасно впишется в этот фильм и вообще, в эту атмосферу!

N

я за то ,что бы пенелопа снялась в этом фильме. вторая и третья часть были настолько ужасные,что в четвертой части круз-то ,что надо. этот кошмар надо остановить! и пенелопина-это такой контрольный выстрел!

R

наконец-то уберут эту никакущую Кайру...

Аватар

хуже фильму от Пенелопы не будет думаю даже выйграет на фоне красотки,и с Депом отлично они смотряться)

Подождите...