Ставший уже практически легендарным датский режиссер Ларс Фон Триер собирается приступать к съемкам новой психологической драмы с элементами фантастики "Планета Меланхолия".

В интервью одному из телеканалов, Фон Триер заявил, что в главной роли жаждет видеть Пенелопу Крус и, по его словам, она отвечает ему взаимностью. Никаких официальных подтверждений этой информации нет, но учитывая, что звезды первой величины мечтают поработать с этим режиссером-экспериментатором, сомневаться не приходиться: скорее всего, нас ждет очередной блистательный тандем.

"Планета Меланхолия" - свежий проект датчанина; речь в фильме пойдет о некой загадочной планете, стремительно приближающейся к Земле на опасное расстояние. По словам Фон Триера и его продюсеров, лента будет снята в байроническом духе, с использованием спецэффектов и соблюдением принципов движения "Догма 95" (режиссер выступил инициатором создания этого кинематографического движения).

Говорят, что релиз картины состоится уже на этом Каннском кинофестивале, а съемки вот-вот начнутся и будут проходит в Швеции и Германии.

Источники: Firstshowing, Photo Agency/Zimbio, Thorsten Overgaard/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус станет новой музой Ларса Фон Триера

20:28, 10 февраля 2010

Комменты 32

A

Должно получиться прелюбопытнейшее зрелище..

E

Триер - больной персонаж, руки прочь от Пенелопы!

Аватар

"Видели бы вы ее в жизни!" Гммм, а Вы лично видели очень-очень близко? Может, душ с ней принимали или...о, нет, Вы ее целовали страстно, картинно, а потом на шее у Пе остался засос.

Аватар

Nobody11 - Ваш ник соответствует вашим склизким комментариям. Для начала назовитесь somebody хотя бы, получите Оскара, заработайте миллионы долларов, войдите в десятку самых дорогих актеров, оставьте значительный след в истории кинематографии, а уж потом смело обсуждайте внешность Пенелопы и творения Триера.

Аватар

Буду рада, если он над ней вдоволь поиздевается! Как с Кидман например, в Догвиле.

Подождите...