Том Круз вновь вступит в борьбу с мировым злом. Актер подписал контракт на съемки в четвертой части боевика "Миссия: Невыполнима". Кроме того, он выступит в роли сопродюсера фильма. Помогать ему в этом непростом деле будет Джей Джей Абрамс - постановщик третей части знаменитой франшизы.

Пока сценаристы, нанятые еще прошлым летом, колдуют над сценарием, Круз и Абрамс ищут режиссера четвертой части эпопеи. Никакие другие подробности пока не разглашаются.

То, что Paramount вновь подписала контакт с Томом Крузом - удивительно. Несмотря на феноменальный успех предыдущих трех частей картины (собравших в прокате в общей сложности почти полтора миллиарда долларов), поговаривали, что студия разорвала отношения с актером из-за его неприлично высоких гонораров и других финансовых сложностей.

Но под луной, тем более голливудской, ничто не вечно. А потому совсем скоро, уже летом следующего года, нам вновь предстоит увидеть, что для Тома Круза не бывает невыполнимых миссий.


Том Круз в фильме "Миссия: Невыполнима III" 

Источники: FadedYouthBlog, Кадр из фильма "Миссия: Невыполнима III"

Подпишитесь на наш

"Миссия: Невыполнима IV" - Том Круз опять сразится с мировым злом

14:17, 10 февраля 2010

Комменты 20

Аватар

Когда Том уже свою Миссию выполнит, победит зло и оставит нас в покое?

Аватар

Кажется уже перебор....пора остановиться с миссиями!

Аватар

Да..Сериал, но серия выходят раз в два года... Не понятно радоваться этому или огорчаться.. Посмотрим...

Аватар

Бесконечная Миссия, как бразильский сериал

Аватар

ну скока можно???!!! ему самому еще не надоела одноплановая роль в одноплановом фильм???!!! Это так скучно, что аж скулы сводит! Он мне только в роли Лестата нравится в Интервью Вамира, там он необычно хорош.

Подождите...