Колин Фаррелл снялся в новом проекте Нила Джордана (режиссера фильмов "Интервью с вампиром" и "Завтрак на Плутоне") - "Ундина".

В современной лирической сказке ирландский актер играет рыбака, поймавшего в свои сети загадочную и прекрасную молодую девушку. Дочь рыбака тут же решает, что незнакомка - русалка, а сам рыбак без памяти влюбляется в нее.

Возлюбленную героя Фаррелла играет Алисия Бальчеда - польская актриса, в октябре подарившая ему сына. Их роман начался на съемках "Ундины" и продолжается по сей день: во всяком случае, на "Золотом глобусе" они выглядели очень счастливыми.

Как в любой сказке, в "Ундине" свет и тьма идут рука об руку, но финал истории обещает быть красивым и неожиданным. Многие критики уже не раз отзывались положительно о новом фильме Нила Джордана, теперь и у нас появилась возможность составить свое мнение о картине - в сети появились первые кадры и трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Ундина"

Подпишитесь на наш

"Ундина" - новая сказка от режиссера "Интервью с вампиром"

21:36, 8 февраля 2010

Комменты 18

Аватар

люблю все русалочье)

Аватар

Кто-нибудь знает когда ждать выхода этого шедевра?

Аватар

Сказка конечно,но надо посмотреть, ведь так не хватает в жизни чего то такого романтического и немножко волшебного...Ну а Фарелл просто как всегда красавчик!

M

интересно... завораживает... лирика и мистика

Аватар

интересно увидеть))

Подождите...