В преддверии Международного женского дня - восьмого марта - на экраны выходит искрометная комедия "О чем говорят мужчины". Узнать все секреты мужчин - чем не подарок для женщин на праздник?

"Сплетник" уже писал о новом проекте комического театра "Квартет "И", трудами которого на экраны вышли комедии "День выборов" и "День радио".

"О чем говорят мужчины" - продолжение увлекательных приключений четырех друзей: Лени, Саши, Камиля и Славы. На этот раз им предстоит провести вместе два увлекательных дня, за которые они, уж поверьте, успеют обсудить множество самых интересных тем: работу, деньги, машины, спорт и, конечно, женщин.

У нас появился первый трейлер фильма, а также промо-постеры и новые кадры. Предлагаем вам оценить новое творение "Квартета "И" и подумать над тем, о чем говорят женщины, когда мужчин нет рядом?

Источники: Кадр из фильма "О чем говорят мужчины"

Подпишитесь на наш

Лучший подарок девушкам от мужчин

11:03, 5 февраля 2010

Комменты 88

Аватар

Фильмы и спектакли у Квартиета-И всегда отличные! Что придумали на этот раз? Интересно. Ну и конечно на Фриске посмотреть, да и на Гришаеву - тоже! Ничего про актерские таланты Фриске не скажу, но Нонна то прекрасна!

E

30? 40? какая разница, главное, что выглядит Жанна на все 100 (%)

Аватар

Жанне - за 40, а не 35 (как выше писали) - поройтесь в инете, она то- ли 69, то-ли 68 года рождения. Мне она вообше по барабану, ну почему все время твердит, что ей только тридцатник исполнился. Люди , которые с ней в один класс ходили, смеются:)

Аватар

Если бы Фриске не было, может и посмотрела бы фильм..певица из нее некудышяя, а уж актриса - тем более..

Z

Смотрела ролик в кинотеатре и все мужчины, присутствующие в нашей компании (5), сказали: "Жанка прикольная, надо сходить!", ну или что-то в этом роде..., так что девушки, чтобы не говорили, но мужчинам многим (очень многим) она наравится!

Подождите...