Увы, но рано или поздно все хорошее имеет тенденцию заканчиваться.

Руководство телеканала ABC сообщило печальную новость: сериал "Дурнушка Бетти" прекратит свое существование после завершения этого сезона.

Нам было крайне нелегко придти к этому решению, но сейчас мы готовы заявить, что хотим сделать в шоу небольшой перерыв для того, чтобы написать достойный финал.

Мы очень гордимся последними сериями проекта, а потому сочли необходимым подготовить должное прощание для фанатов. Бетти, нет! Нам будет не хватать твоих нелепых нарядов, странных выходок и безграничного жизнелюбия.


Америка Феррера на вчерашних съемках одного из эпизодов "Дурнушки Бетти"


Ванесса Уильямс на вчерашних съемках

И немного ностальгии:

Источники: JustJared, Bauergriffin/JustJared, Кадр из фильма "Дурнушка Бетти", JosePerez/Splash News/Dailymail

Подпишитесь на наш

"Дурнушка Бетти": кина не будет!

13:55, 28 января 2010

Комменты 34

B

и правильно сделают тупое кино,насколько мне понравился "Не родись красивой",настолько отвратительна "Бетти".Истинное мыло.Актеры со своим испанским портят весь фон сериала и никакого впечатления.Вот "Не родись красивой"-это the best of the best там и актеры замечательно подобраны,например,только один Милко чего стоит со своим акцентом.Катя красива по особенному,именно душевной красотой и сыграла ее Нелли Уварова очень убедительно.Жданов-образ настоящего мужчины и комплекцией и ростом и своим криком,не то,что этот хлюпик доктор.Весь актерский состав идеален и дополняет друг друга,а здесь набор каких-то баб.Какой же противный голос у этого Николаса... Единственное преимущество "Бетти"-меньше серий,конечно,там не уделяли так много внимания этой истеричке Виктории,что не кадр с ней сразу крики и вопли.А ну да брикеты на зубах у Бетрис пострашнее,чем у Кати.Видно рассчитан этот сериал на тупую Америку(ничего личного),нам ихнего юмора не понять.У нас актеры все красивые,а у них через одного.Говеный сериал бе-бе Даже нормально скопировать не могли.

K

жакло, забавный и веселый сериал с большим удовольствием смотрю как на русском, так и новые серии на английском

Аватар

Ну вот,блин(((((((((Без марка,аманды,бетти будет скучно(((

Аватар

Очень жалко ((( остаётся смотреть только любимых домохозяек, их то уж точно не скоро закроют.

K

отличная новость!!

Подождите...