Говорят, что Квентин Тарантино задумал новый грандиозный проект: полнометражную картину об Англии средних веков. На одну из главных ролей он хочет заполучить англичанку Хелен Миррен.

Спешим обрадовать тех, кто ждет от нового фильма "фирменных" тарантиновских сцен жестокости и насилия: в новой ленте режиссер не собирается отказываться от них, хотя и сократит их количество. Источник, якобы приближенный к Тарантино, рассказал газете Sun (известному глашатаю звездных секретов, хоть и не всегда достоверных):

В фильме непременно будут его фирменные "фишки" - сцены насилия и сквернословие. Хелен никогда не работала с Тарантино, но она очень заинтересована. Если фильм все же будут снимать, скорее всего, она согласиться играть в нем.  А что, у Хелен Миррен есть все шансы стать новой музой именитого режиссера: несмотря на свой возраст, она великолепно выглядит, не стесняется демонстрировать подтянутую фигуру, и даже украшает тело татуировками. Полагаю, что роль королевы-матершинницы она сыграет не менее убедительно, чем роль чопорной королевы Елизаветы II.


Хелен Миррен в образе Елизаветы II в фильме "Королева"

Источники: DigitalSpy, Photo Agency/Zimbio, Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Хелен Миррен - новая муза Тарантино?

12:18, 28 января 2010

Комменты 13

Аватар

хм...мне все равно кого будет снимать Тарантино,хоть Безрукова с Чадовым,только бы снимал.А конфетку он из любого актера сделает.

Аватар

арина, "Если фильм все же будут снимать, скорее всего, она согласиться играть в нем." - что сделает? - согласиТся по теме: хелен очень хорошо вписывается в исторические фильмы, но вот тарантино явно будет не историю снимать ) в любом случае, я заинтригована и надеюсь, что это не слухи

L

Достойная Муза для многих режиссеров...я думаю иметь такую музу это счастье

Аватар

zabavno....anglichanka Helen Mirren... a Helen Mirren eto ved urogdennaya Elena Mironova...esli ya ne oshibaus... "Beloy akacii cveti emigracii"

Аватар

Больше фильмов, Квентин! Ура, просто бальзам на сердце! В отличие от сообщений о новых проектах наших "режиссеров". :)

Подождите...