Пока одни наслаждаются простыми зимними радостями и качественным кино, другие вовсю трудятся над очередным блокбастером: на съемках "Уичиты" (Knight And Day) Том Круз в очередной раз доказал, что он... самый обычный супергерой.

Актер вновь поразил съемочную группу картины смелостью: он наотрез отказывался прибегать к услугам каскадеров и старался выполнять даже самые опасные трюки самостоятельно. Особую отвагу Том Круз проявлял аккурат в те моменты, когда камеры всех папарацци, окруживших съемочную площадку, были направлены на него.

На лице супергероя тут же появлялась непринужденная улыбка, с которой он и демонстрировал все чудеса невиданной ловкости.


Разминка перед ответственным эпизодом


На старт...


Внимание...


Марш! "Ой, мама, я лечу!"


"Не надо, не надо апплодисментов! Для меня полеты - обычно дело!"


С Кэмерон Диас


"Том, вернись, я все прощу!"

Источники: PacificCoastNews/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Обычный супергерой Том Круз

17:33, 26 января 2010

Комменты 23

V

Он просто молодец!!! Свою работу он делает на все 100%!!! Гениальный актер, да и внешне очень даже хорош))) А то, что творится у него в семье, это как говорится не наше дело! Всего точно мы все равно знать не можем...

Аватар

Ну молодец ..получает максимум удовольствия от работы в кино;) Только был бы осторожен Круз со всякими трюками..

Аватар

Честно говоря, не совсем понятен весь этот яд статьи. При желании можно привести список гораздо более смешных знаменитостей. А что касается его внешности, то по-моему в "Ванильном небе" он очень даже ничего...

Аватар

По-моему он вылитый Наполеон Бонапарт, во всех смыслах.

K

а я думала Кэмерон выше ростом

Подождите...