В начале февраля в прокат выходит боевик "Из Парижа с любовью" - очередной проект, спродюсированный Люком Бессоном. Речь в нем идет о "белом воротничке" Ричарде (Джонатан Риз Майерс), работающем в посольстве и время от времени выполняющем небольшие поручения спецслужб. Впрочем, в душе он лелеет надежду, что когда-нибудь станет настоящим спецагентом, таким, как Джеймс Бонд.

И вот судьба предоставляет ему такой шанс: он должен встретить в аэропорту напарника, этакого гангстера-самодура, работающего под прикрытием спецслужб (Джон Траволта, больше напоминающий знаменитого Мистера Пропера из рекламы моющего средства), и провести с ним тайную операцию. Казалось бы, какое приключение! Но ситуацию осложняет тот факт, что напарник - парень темпераментный и любое задание выполняет по принципу "круши-ломай". Из-за него приключение успешного клерка превращается в настоящий экшн с элементами триллера и комедии.

Удастся ли двум напарникам провернуть опасное дело и разгромить врагов? Узнаем скоро: московская премьера намечена на 4 февраля.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Кадр из фильма "Из Парижа с любовью"

Подпишитесь на наш

"Из Парижа с любовью": увидеть Париж и... не умереть

20:00, 17 января 2010

Комменты 14

J

Джонатан просто супер! Такой секси! Такая харизма! Обязательно пойду смотреть!!!

Аватар

ооооооо, Джонатан!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

ради Джонатана пойду обязательно!!!Он такой прям секси))))))))))

Аватар

ОООООО..Риз Майерс....секссс))

Аватар

пойду!

Подождите...