Актеры и продюсеры сериала "Остаться в живых" (Lost) начали масштабную промо-кампанию в поддержку заключительного сезона любимого детища. На пресс-конференции они поделились своими ощущениями от съемок и приоткрыли несколько секретов. В частности, стало известно, что в шестом сезоне вернутся персонажи Либби (Синтия Уатрос) и Майкла (Майкл Перрино). Кроме того, продюсеры пообещали, что новые серии будут интересны для всех, в том числе и тех, кто пропустил некоторые сезоны:

Не будет никаких сюжетных тайн или "вживленных" историй. Эванджелин Лилли (Кейт) призналась, что больше всего на съемках ей нравились обязательные "четверги с Сангрией (вино с фруктами, ягодами и льдом - прим.)", а ее любимый эпизод сериала - тот, в котором Клэр рожает, а Бун погибает. Джош Холлоуэй (Сойер) рассказал, что во время работы над заключительным сезоном им было по-настоящему весело:

Больше всего мне нравилось сниматься в групповых сценах. Как правило, на это уходила пара-тройка дней. Но если занять во время работы над подобными эпизодами выгодную позицию, можно развлекаться и бездельничать. Я довольно ловко освоил этот навык и отлично проводил время на съемках. Впрочем, радости актеров не идут ни в какое сравнение с тем восторгом, который вызвали съемки сериала "Остаться в живых" у президента ABC Стивена МакФерсона:

Команда на Гавайях была просто феноменальной! О том, как "феноменальная" команда справилась с задачей узнаем совсем скоро - премьера сериала в России должна состояться в середине февраля этого года.


Терри О`Куинн, Майкл Эмерсон и Хорхе Гарсия


Эмили де Равин


Эванджелин Лилли, продюсеры Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюс


Джош Холлоуэй и Эванджелин Лилли


Эванджелин Лилли


Хорхе Гарсия

Источники: Eonline, Danny Moloshok/REUTERS

Подпишитесь на наш

Lost: пресс-тур и откровенные признания

17:41, 13 января 2010

Комменты 25

M

Эх, придется пересматривать первые 5 сезонов :), чтоб вспомнить всю эту катавасию, но не без удовольствия конечно

Аватар

я раза три бросала смотреть,потом блин,все равно пересматривала.Хоть и затянули они,но интересно безумно чем там дело кончиться))))) И я просто обожаю Херли-он иногда как скажет что-нибудь,причем с таким невинным лицом.)))))

Аватар

не смотрю уже с 4 сезона эту муть, но стало интересно как они все раскрутят....но боюсь, что вопросов все равно будет больше чем ответов.

Аватар

Lost меня настолько затянул,что я даже не могу представить,что вдруг пропущу хоть одну серию!!! А уж сколько раз я слышала,что после некоторых сезонов бросали смотреть ,мол уже бред пошёл.А я вообще так не думаю,для меня Lost-шедевр и каждая серия-это чудо.Великолепные актёры,пейзажи и сценарий. А Майкл Эмерсон-душка!!! P.S. Верните Чарли!!

J

А я бросила смотреть. Хотя первые сезоны - это,конечно, шедевр!!!Но то что потом пошло напоминает больше психоделический бред сценаристов. Но видно в последнем сезоне дело исправили, раз "новые серии будут интересны для всех, в том числе и тех, кто пропустил некоторые сезоны",т.е. для таких как я.

Подождите...