Летом на экраны выходит приключенческий экшн "Команда А" - римейк одноименного культового сериала 1980-х годов. История разворачивается вокруг ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении. Скрываясь от преследователей, бравые бойцы превращаются в современных "робинов гудов", защищающих всех "униженных и оскорбленных" и попутно вершащих дело добра на славной американской земле.

Возглавляет отряд смельчаков Ганнибал Смит (Лайам Нисон). Под его предводительством бойцы в исполнении Брэдли Купера, Шарлто Копли и Куинтона Джексона окажутся вовлеченными в смертельно опасную игру, в которой, разумеется, найдется место головокружительным трюкам, отменному юмору (кстати, именно этим славился сериал) и страстной любовной интриге. Последнюю разыграют любимец женщин Брэдли Купер и Джессика Бил, исполнившая в картине роль правительственного агента, преследующего Команду А.

Кстати, Джессика Бил предполагает, что фильм может разочаровать некоторых поклонников сериала, поскольку полнометражная картина будет сильно отличаться от оригинала. Но всем ведь не угодишь:

Думаю, фильм будет немного похож на сериал то здесь, то там, но в целом это будет другое кино.

Наш фильм будет более эффектным и серьезным, но в нем по-прежнему будет много юмора. Очень, очень много юмора.

Насколько успешной стала "голливудизация" сериала нам предстоит узнать только летом. Зато уже сейчас мы можем оценить первый трейлер и решить, стоит ли ждать его или нет.

Кадры со съемок фильма:


Брэдли Купер и Джессика Бил


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Кадр из фильма "Команда А", Flynet/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

"Команда А": Брэдли Купер и Джессика Бил в борьбе за справедливость

20:17, 11 января 2010

Комменты 13

Аватар

С удовольствием посмотрю фильм из-за Нисона и Купера))

Аватар

Go Captain T, go!

Аватар

Только из-за Купера посмотрю, нравится очень

M

интересно будет)) там играет клевый дядька - Шарлто Коупли, актер, сыгравший главную роль в "Районе номер девять". Очень разноплановый и харизматичный. На него пойду))

Аватар

едрить твою налево! Ну Робина Гуда можно было без ошибко написать всё-таки!

Подождите...